PLANES DE PRECIOS

EL MEJOR

Elija el plan que encuentre adecuado para usted

Clases privadasTutoría uno a uno

1 clase semanal

Mensual

32 $

4 clases al mes

1 hora cada clase

2 clases semanales

Mensual

58 $

8 clases al mes

1 hora cada clase

3 clases semanales

Mensual

85 $

12 clases al mes

1 hora cada clase

4 clases semanales

Mensual

110 $

16 clases al mes

1 hora cada clase

5 clases semanales

Mensual

135 $

20 clases al mes

1 hora cada clase

6 clases semanales

Mensual

155 $

24 clases al mes

1 hora cada clase

1 clase semanal

Mensual

16 $

4 clases al mes

30 minutos cada clase

2 clases semanales

Mensual

32 $

8 clases al mes

30 minutos cada clase

3 clases semanales

Mensual

45 $

12 clases al mes

30 minutos cada clase

4 clases semanales

Mensual

58 $

16 clases al mes

30 minutos cada clase

5 clases semanales

Mensual

72 $

20 clases al mes

30 minutos cada clase

6 clases semanales

Mensual

85 $

24 clases al mes

30 minutos cada clase

EL MEJOR

Clases grupalesMás de un estudiante

1 clase semanal

Mensual

24 $

para cada estudiante

Clase grupal

4 clases al mes

1 hora cada clase

2 clases semanales

Mensual

46 $

para cada estudiante

Clase grupal

8 clases al mes

1 hora cada clase

3 clases semanales

Mensual

67 $

para cada estudiante

Clase grupal

12 clases al mes

1 hora cada clase

4 clases semanales

Mensual

86 $

para cada estudiante

Clase grupal

16 clases al mes

1 hora cada clase

5 clases semanales

Mensual

104 $

para cada estudiante

Clase grupal

20 clases al mes

1 hora cada clase

6 clases semanales

Mensual

120 $

para cada estudiante

Clase grupal

24 clases al mes

1 hora cada clase

1 clase semanal

Mensual

20 $

para cada estudiante

Clase grupal

4 clases al mes

1 hora cada clase

2 clases semanales

Mensual

38 $

para cada estudiante

Clase grupal

8 clases al mes

1 hora cada clase

3 clases semanales

Mensual

55 $

para cada estudiante

Clase grupal

12 clases al mes

1 hora cada clase

4 clases semanales

Mensual

70 $

para cada estudiante

Clase grupal

16 clases al mes

1 hora cada clase

5 clases semanales

Mensual

84 $

para cada estudiante

Clase grupal

20 clases al mes

1 hora cada clase

6 clases semanales

Mensual

96 $

para cada estudiante

Clase grupal

24 clases al mes

1 hora cada clase

1 clase semanal

Mensual

16 $

para cada estudiante

Clase grupal

4 clases al mes

1 hora cada clase

2 clases semanales

Mensual

30 $

para cada estudiante

Clase grupal

8 clases al mes

1 hora cada clase

3 clases semanales

Mensual

43 $

para cada estudiante

Clase grupal

12 clases al mes

1 hora cada clase

4 clases semanales

Mensual

54 $

para cada estudiante

Clase grupal

16 clases al mes

1 hora cada clase

5 clases semanales

Mensual

64 $

para cada estudiante

Clase grupal

20 clases al mes

1 hora cada clase

6 clases semanales

Mensual

72 $

para cada estudiante

Clase grupal

24 clases al mes

1 hora cada clase

1 clase semanal

Mensual

12 $

para cada estudiante

Clase grupal

4 clases al mes

1 hora cada clase

2 clases semanales

Mensual

22 $

para cada estudiante

Clase grupal

8 clases al mes

1 hora cada clase

3 clases semanales

Mensual

31 $

para cada estudiante

Clase grupal

12 clases al mes

1 hora cada clase

4 clases semanales

Mensual

38 $

para cada estudiante

Clase grupal

16 clases al mes

1 hora cada clase

5 clases semanales

Mensual

44 $

para cada estudiante

Clase grupal

20 clases al mes

1 hora cada clase

6 clases semanales

Mensual

48 $

para cada estudiante

Clase grupal

24 clases al mes

1 hora cada clase

¡Otro plan!

Contáctenos para elegir su propio plan

Bienvenidos a Al-Andalus Academy

Iniciar sesión

Cerrar sesión

¿Está seguro de que desea cerrar la sesión?

Bienvenidos a Al-Andalus Academy

Iniciar sesión